中央政府网 安徽省人民政府 亳州市人民政府 县委 人大 政协 纪委

繁體中文 | 无障碍 | rss订阅

首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁求助
信件内容
信件编号: 201807110007
来信人: 李**
来信时间: 2018-07-11 19:13
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 1449
信件内容: 涡北街道涡光社区宋牌坊在不在城市规划内。房子也不让盖。
回复内容
回复时间: 2018-07-17
回复内容: 接到群众反映,我街道负责人高度重视,涡光社区宋牌坊不在2018年涡阳县征迁计划内。